Александр Логинов и Маргарита Васильева выиграли спринтерские гонки на Кубке России по биатлону

<p>Александр Логинов стал победителем спринта в рамках шестого этапа Кубка России по биатлону в Тюмени. Отметим, что спортсмен допустил один промах на второй стрельбе.</p>

4:2722.02.2018

Вторым стал резервист сборной Алексей Слепов, которому в этот раз удалось отстрелять "на ноль". Чисто на рубежах также отработал представитель основной команды страны Евгений Гараничев, финишировавший третьим. На четвертой позиции расположился олимпийский чемпион Сочи-2014 Дмитрий Малышко.

Чемпион мира-2017 Максим Цветков с одним промахом занял только 16-е место.

Напомним, что Логинов, Гараничев и Цветков не получили приглашения на Олимпиаду в Корею.

Лучшей среди женщин, благодаря чистой стрельбе, стала Маргарита Васильева.