Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Трансфер Мбайе Ньянга в "Спартак" откладывается из-за новых требований футболиста к руководству "Милана"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сделка по переходу форварда итальянского футбольного клуба &quot;Милан&quot; Мбайе Ньянга в московский &quot;Спартак&quot; откладывается из-за того, что у игрока есть претензии к новому руководству итальянского клуба.</p>

10:4319.08.2017

Сделка по переходу форварда итальянского футбольного клуба "Милан" Мбайе Ньянга в московский "Спартак" откладывается из-за того, что у игрока есть претензии к новому руководству итальянского клуба по поводу выплаты бонусов в случае его ухода. Об этом сообщается на официальном сайте авторитетного журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Источник уверяет, что футболист имел устную договоренность с прежним руководством "Милана" о том, что в случае перехода в другой клуб ему полагается конкретная сумма. Новые руководители отказываются выполнять требования игрока, потому что оформленных документов, подтверждающих эту информацию, нет.

Ранее СМИ сообщали, что Ньянг отменил медобследование и отказался от перехода в "Спартак", заявив, что не готов переезжать в Россию. Напомним, "Спартак" предлагает за трансфер 18 миллионов евро.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх