Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Авербух: У Максима Ковтуна очень приличные шансы побороться за золото

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный призёр Олимпийских игр, фигурист Илья Авербух оценил шансы Максима Ковтуна на победу на первом этапе Гран-при по фигурному катанию Skate America.</p>

16:5021.10.2016

Серебряный призёр Олимпийских игр, фигурист Илья Авербух оценил шансы Максима Ковтуна на победу на первом этапе Гран-при по фигурному катанию Skate America.

"Мы все с волнением ждём первого серьёзного старта Максима Ковтуна. Он проделал большую работу вместе со своим тренером. В этом сезоне в подготовительный период показывал неплохие выступления на контрольных прокатах и на не очень серьёзных, но важных турнирах. В этом году я с ним сотрудничал, ставил короткую программу, помогал в произвольной программе. Важно, чтобы он справился с волнением. Шансы у него очень приличные. Если Максим катается и прыгает все элементы, то у него шансы бороться за золото абсолютно нормальные", - заявил Авербух НСН.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх