Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Алексей Швед принял решение не перебираться в НБА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контракт 29-летнего Шведа с &quot;Химками&quot; заканчивается в конце сезона-2019/20, при этом в нем есть пункт о возможном отъезде в США.</p>

7:0821.07.2018

Защитник баскетбольного клуба "Химки" Алексей Швед принял решение не перебираться в Национальную баскетбольную ассоциацию (НБА) и остаться в российской команде. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на портал Eurohoops.

Контракт 29-летнего Шведа с "Химками" заканчивается в конце сезона-2019/20, при этом в нем есть пункт о возможном отъезде в США. Сообщается, что в июле россиянин вел переговоры с двумя клубами НБА, которые выразили заинтересованность в подписании контракта с игроком. Однако прийти к соглашению не удалось.

Швед выступал в НБА с 2012 по 2015 год, играл за "Миннесоту", "Филадельфию", "Хьюстон" и "Нью-Йорк". Он провел 182 игры, находясь на площадке в среднем 18 минут и набирая 7,4 очка и 2,5 передачи за игру. 25 раз Швед выходил в стартовой пятерке.

В прошедшем сезоне россиянин стал лучшим снайпером баскетбольной Евролиги, получив приз имени Альфонсо Форда.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх