Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские ватерполисты обыграли сборную Румынии на чемпионате Европы в Барселоне (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по водному поло со счетом 12:7 победила команду Румынии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы в Барселоне.</p>

2:4921.07.2018

Мужская сборная России по водному поло со счетом 12:7 победила команду Румынии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы в Барселоне.

Сборная России заняла второе место в группе D (6 очков) и вышла в первый раунд плей-офф. Румыны заняли третье место (3) и также сыграют в первом раунде. Соперники команд определятся позднее. Первое место в группе и путевку в 1/4 финала получили сербы (9).

На чемпионате Европы 16 команд были разбиты на четыре группы. Четыре сборные, занявшие первые места в своих группах, напрямую выходят в четвертьфинал. Восемь команд, ставших вторыми и третьими, проведут дополнительный матч плей-офф за выход в 1/4 финала.

Чемпионат Европы завершится 28 июля.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх