Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок Стэнли выставят для болельщиков в Музее хоккея в Москве 27 июля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок Стэнли будет выставлен на обозрение в столичном Музее хоккея на территории спортивно-развлекательного квартала &quot;Парк легенд&quot; 27 июля.</p>

5:2621.07.2017

Кубок Стэнли будет выставлен на обозрение в столичном Музее хоккея на территории спортивно-развлекательного квартала "Парк легенд" 27 июля. Об этом сообщается в пресс-релизе "Парка легенд".

Кубок Стэнли - трофей, ежегодно вручаемый победителю плей-офф Национальной хоккейной лиги.

В мероприятии примут участие форвард клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин и тренер команды Сергей Гончар. Ранее их агент Геннадий Ушаков сообщил ТАСС, что Малкин и Гончар привезут трофей в Москву в июле.

Автограф- и фотосессия пройдет с 12:00 до 14:00 мск. Вход будет осуществляться по бесплатным билетам в количестве 500 штук. Билеты будут доступны в кассах "Парка легенд" с 12:00 мск 24 июля.

В минувшем сезоне "Питтсбург" стал обладателем Кубка Стэнли второй год подряд, обыграв в финале "Нэшвилл" со счетом 4-2 в серии. Малкин стал лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ, набрав 28 очков (10 шайб + 18 передач).

Согласно традиции, каждый из хоккеистов, завоевавших Кубок Стэнли, имеет право привезти трофей к себе на родину. Впервые в своей истории Кубок Стэнли был привезен в Россию 16 августа 1997 года, тогда кубок в Москве и Воскресенске представили хоккеисты "Детройта" Вячеслав Фетисов, Игорь Ларионов и Вячеслав Козлов, Сергей Федоров в Москву не приехал, а Владимиру Константинову помешала серьезная травма, полученная в автокатастрофе. В прошлом году трофей был выставлен в Зале славы Музея хоккея, Малкин тогда также провел автограф-сессию с российскими болельщиками, пришедшими увидеть Кубок Стэнли.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх