Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2017 по водным видам спорта. Водное поло. Россия - США (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу, 21 июля, мужская сборная России по водному поло на чемпионате мира в Будапеште встретится с командой США в матче третьего, заключительного, тура группового этапа.</p>

9:1521.07.2017

В пятницу, 21 июля, мужская сборная России по водному поло на чемпионате мира в Будапеште встретится с командой США в матче третьего, заключительного, тура группового этапа.

После двух матчей в активе россиян одна победа (над сборной Японии 15:8), а также поражение со счетом 8:10 от хорватских ватерполистов.

Команда США в первых двух турах не набрала ни одного очка.

Группа D

Команда И B Н П О
1 Хорватия 2 2 0 0 4
2 Россия 2 1 0 1 2
3 Япония 2 1 0 1 2
4 США 2 0 0 2 0

Напомним, что по регламенту турнира победители групп автоматически проходят в четвертьфинальную стадию, сборные, занявшие по итогам группового раунда вторые и третьи места, сразятся в 1/8 финала.

Начало матча 3-го тура группового этапа Россия - США в 13:05 мск:

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх