Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Касперович: Александр Логинов находится в идеальной форме перед этапом КМ в Тюмени

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России готовится к финальному этапу Кубка мира по биатлону в Тюмени. Соревнования примет &quot;Жемчужина Сибири&quot; с 22 по 25 марта</p>

12:4021.03.2018

Сборная России готовится к этапу Кубка мира по биатлону в Тюмени. Соревнования примет "Жемчужина Сибири" с 22 по 25 марта. Старший тренер национальной команды по резерву Александр Касперович поделился ожиданиями от финального этапа.

- "Жемчужина Сибири" готова к стартам любого уровня едва ли не в любой момент. Здесь всё сделано просто идеально. Это лучший в мире биатлонный комплекс. Уверен, что спортсмены и наставники из других стран скажут вам то же самое после этих состязаний.

- Как себя чувствуют спортсмены, стартовавшие под вашим началом на Кубке IBU в Увате и Ханты-Мансийске?

- Тюменец Александр Логинов находится сейчас в идеальной форме. Вы сами видели его результаты в Увате и Ханты-Мансийске. Логинов готов бороться и показывать высокий результат. Тюменка Ирина Услугина и Кристина Резцова из Югры тоже в хорошем состоянии. Хотя у Ирины уже пошёл, честно говоря, небольшой спад формы, но дома, я уверен, она соберётся.

Резцова пока молодая биатлонистка, но в Ханты-Мансийске в последней гонке Кубка IBU она стала в пасьюте четвёртой. Думаю, что для неё финал Кубка мира – колоссальный опыт и хорошая мотивация на будущее.

Что касается юного омича Игоря Малиновского, то надеемся, что ему дадут шанс в Тюмени. Будем обсуждать это с тренерским штабом 21 марта. На первенстве мира он был хорош и в стрелковой части, и ходом. В Увате на этапе Кубка IBU в спринте он проявил себя не лучшим образом, но на следующий день в пасьюте исправился. Ему нужно показать себя и сравнить свой уровень с другими.

Источник новости: http://asnta.ru/rus/news/42513
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх