Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Расписание матчей сборной России на втором этапе чемпионата Европы по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг утром мужская сборная России по гандболу чартерным рейсом отправится во Вроцлав, где проведёт три матча второго раунда чемпионата Европы.</p>

10:2621.01.2016

В четверг утром мужская сборная России по гандболу чартерным рейсом отправится во Вроцлав, где проведёт три матча второго раунда чемпионата Европы.

Её соперниками станут команды Испании, Германии и Швеции. Свой первый матч подопечные Дмитрия Торгованова проведут 22 января в 22:30 по московскому времени против сборной Швеции, 24 января в 20:15 против команды Германии и 27 января в 22:30 с Испанией.

Из группы C и D вышли по три команды, в активе каждой из которых находится количество очков и за вычетом добытых в матчах со сборными, занявшими четвёртое место и выбывшие из борьбы за медали.
Результат матча с этими командами также не учитывается при подсчёте заброшенных и пропущенных мячей. Сборная России находится в группе 2, положение команд на сегодняшний день следующее:

Страна Разница   Очки
Дания      14                4
Испания    5                4
Германия  -2                2
Россия      -5               2
Швеция     -3               0
Венгрия   - 9               0

Из каждой группы в следующий раунд выходят по четыре команды. Команды, занявшие 1 и 2 место, выходят в полуфиналы, а коллективы, финишировавшие на 3 и 4 строчке сыграют в мини-турнире за 5-8 места.

Источник новости: http://rushandball.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:44 29.01.2016

Заслуженный тренер СССР и России, олимпийский чемпион Владимир Максимов прокомментировал выступление мужской сборной России по гандболу на втором этапе чемпионата Европы в Польше.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх