Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ОКР отправил в МОК список потенциальных кандидатов на участие в Играх-2018 в количестве 350 спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p>В списке&nbsp;присутствуют все действующие спортсмены, которые в ноябре - декабре были отстранены дисциплинарной комиссией МОК от участия в Олимпийских играх.</p>

12:5720.12.2017

Олимпийский комитет России (ОКР) отправил в Международный олимпийский комитет (МОК) список потенциальных кандидатов на участие в Играх-2018 в Пхёнчхане, в который вошли 350 отечественных спортсменов. Об этом сообщил ТАСС источник в ОКР.

"В ноябре мы приняли решение сократить расширенный список кандидатов на участие в Олимпиаде в Южной Корее до 350 человек, - заметил собеседник агентства. - Мы внесли в него тех спортсменов, которые по своему потенциалу реально могли бы достойно представлять Россию на Играх, после чего документ был отправлен в МОК".

В расширенный список кандидатов, утвержденный исполкомом ОКР в апреле 2017 года, входили 633 спортсмена.

По информации ТАСС, в списке, отправленном в МОК, присутствуют все действующие спортсмены, которые в ноябре - декабре были отстранены дисциплинарной комиссией МОК от участия в Олимпийских играх.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4827192
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх