Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Емельяненко 18 февраля проведет бой с Мэттом Митрионом в Bellator

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Федор Емельяненко проведет бой с ветераном Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американцем Мэттом Митрионом под эгидой Bellator.</p>

11:5020.11.2016

Россиянин Федор Емельяненко проведет бой с ветераном Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американцем Мэттом Митрионом под эгидой Bellator, сообщается на официальном сайте организации. Поединок пройдет 18 февраля в Сан-Хосе (США) в рамках турнира Bellator 171. 38-летний Митрион, являющийся также профессиональным игроком в американский футбол, имеет в своем активе 11 побед (10 — нокаутом) и пять поражений в ММА.

Федор Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. За это время он одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также в июне 2016 года в Санкт-Петербурге раздельным решением судей победил бразильца Фабио Мальдонадо. Результат поединка Мальдонадо впоследствии оспорил, однако итоги боя не были пересмотрены. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах.
 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх