Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист Вячеслав Войнов арестован в США за домашнее насилие

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсмен был задержан полицией в больнице, куда прибыл с предполагаемой жертвой насилия.</p>

21:5920.10.2014

Российский защитник клуба НХЛ "Лос Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов арестован по обвинению в домашнем насилии. Спортсмен был задержан полицией в больнице, куда прибыл с предполагаемой жертвой насилия, сообщает TMZ. Издание пишет, что у женщины, которая утверждает, что состояла в связи с Войновым, серьезные травмы.

Ожидается, что первые слушания по этому делу пройдут 22 октября. В настоящий момент хоккеист отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Со слов адвоката Войнова Крейга Ренецки, официально обвинения пока не предъявлены.

Национальная хоккейная лига отреагировала на случившееся дисквалификацией россиянина на неопределенный срок. Американские СМИ пишут, что Войнову грозит до 4 лет тюремного заключения.

Перед Олимпийскими играми в Сочи еще один представитель России в НХЛ вратарь Семен Варламов также обвинялся в насилии в отношении своей девушки, однако позднее обвинении были сняты, и он смог принять участие в Олимпиаде.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх