Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА на шесть лет дисквалифицировала главу Карибского футбольного союза

58 - Внутреняя страница новости

<p>Независимый комитет по этике Международной федерации футбола дисквалифицировал на шесть лет президента Карибского футбольного союза Гордона Деррика.</p>

4:2420.09.2017

Независимый комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) дисквалифицировал на шесть лет президента Карибского футбольного союза Гордона Деррика. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.

Также чиновник оштрафован на 30 тысяч швейцарских франков. Такое решение приняла арбитражная палата комитета после требования следственной палаты отстранить Деррика от футбольной деятельности не менее чем на четырехлетний срок и оштрафовать его минимум на 15 тысяч швейцарских франков.

Чиновник обвинялся в конфликте интересов, в предоставлении и принятии подарков и других выгод, неправильном использовании средств, а также злоупотреблении своим положением.

Деррик, который также занимает пост генерального секретаря Футбольной ассоциации Антигуа и Барбуды, проходил по делу десяти представителей Карибского футбольного союза, подозреваемых во взяточничестве.

По информации ФИФА, в мае 2011 года член исполнительного комитета организации катарец Мохаммед бин Хаммам предлагал членам Карибского футбольного союза по 40 тысяч долларов наличными для того, чтобы они поддержали его на выборах президента ФИФА. В ходе расследования ФИФА пожизненно отстранила катарца от любой деятельности, связанной с футболом.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх