Российские пары завоевали две медали на юниорском чемпионате Европы U18 по пляжному волейболу

<p>Две медали завоевали российские спортсмены на юниорском чемпионате Европы U18 по пляжному волейболу, который проходит в Брно (Чехия).</p>

10:3520.08.2018

Россиянки Мария Бочарова и Елизавета Лудкова стали серебряными призёрами соревнований. В финальном матче соревнований Бочарова и Лудкова в двух партиях уступили немецкой паре Свеня Мюллер/Леа Софи Кунст — 21:23, 16:21.

В мужском турнире россияне Дмитрий Веретюк и Денис Шекунов стали бронзовыми призёрами. В матче за третье место Веретюк и Шекунов в двух партиях обыграли пару из Швейцарии Лео Диллир/Тинко Шнегг со счётом 2:0 (21:19, 21:16).

Пляжный волейбол. Чемпионат Европы U18. Брно, Чехия

Женщины. Финал

Мария Бочарова/Елизавета Лудкова (Россия) — Свеня Мюллер/Леа Софи Кунст — 0:2 (21:23, 16:21).

Мужчины. Матч за третье место

Дмитрий Веретюк/Денис Шекунов (Россия) — Лео Диллир/Тинко Шнегг (Швейцария) — 2:0 (21:19, 21:16).