"Спартак" уступил "Локомотиву", выигрывая после первого тайма 2:0 (видео)

<p>&quot;Спартак&quot; на домашней арене со счетом 3:4 (2:0) уступил &quot;Локомотиву&quot; в матче 7-го тура чемпионата России по футболу&quot;.</p>

2:3320.08.2017

"Спартак" на домашней арене со счетом 3:4 (2:0) уступил "Локомотиву" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу".

К 43-й минуте красно-белые вели в два мяча после ударов Дениса Глушакова и Луиса Адриано.

На последней минуте первого тайма за вторую желтую карточку после симуляции был удален Александр Самедов.

Железнодорожники реализовали большинство уже спустя две минуты после перерыва усилиями Дмитрия Баринова, а еще через 20 минут забил Алексей Миранчук.

Отметим, что судья вполне мог удалять того же Миранчука несколькими минутами ранее после жесточайшего фола на Глушакове, но ограничился желтой карточкой.

Третий мяч в ворота хозяев забил Александр Коломейцев на 84-й минуте встречи, а в компенсированное время точку поставил Мануэл Фернандеш, пробивший Селихова дальним ударом. "Спартак" ответил лишь голом Куинси Промеса.

Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур

"Спартак" (Москва) – "Локомотив" (Москва) – 3:4 (2:0)

Голы: Глушаков, 30. Адриано, 43. Промес, 90 – Баринов, 48. Миранчук, 68. Коломейцев, 84. Фернандеш, 90.
Удаление: Самедов, 45 ("Спартак")

Источник новости: sportbox.ru