Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бокс. Лига Ставок. Вечер профессионального бокса. Сергей Кузьмин против Германа Гарсии Монтеса (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 16:40&nbsp;мск</p>

16:0520.07.2023

20 июля в Санкт-Петербурге пройдёт шоу "Лига Ставок. Однажды в ринге", организованное промоутерской компанией "Iron&Gloves Promotion" при поддержке Федерации бокса России. В главном бою турнира на ринг выйдут российский тяжеловес Сергей Кузьмин (18-2, КО 13) и мексиканец Герман Гарсия Монтес (8-5, КО 8).

Накануне вечера профессионального бокса на территории Петропавловской крепости прошла официальная процедура взвешивания. Вес Кузьмина составил 110 кг, а Монтеса – 105 кг. В четверг боксёры проведут 10-раундовый поединок.

Победная серия Сергея Кузьмина составляет три боя. В последний раз российский тяжеловес выходил на ринг в сентябре 2022 года, когда единогласным решением судей одолел Тиана Фика из ЮАР. Примечательно, что тогда проживающий в Санкт-Петербурге Кузьмин впервые боксировал в городе на Неве. Соответственно, сейчас Кузьмин проведёт второй бой в Санкт-Петербурге в своей профессиональной карьере.

Занимающий первую строчку среди мексиканский тяжеловесов на BoxRec Монтес известен российской публике по своему последнему поединку против Руслана Файфера, который состоялся в середине марта в Дубае. Тогда Монтес в очень близком поединке раздельным решением судей уступил Файферу, однако тот вердикт судей вызвал много споров. И сейчас Монтес серьезно настроен на поединок с еще одним российским тяжеловесом.

Алексей Мазур (8-0, КО 5) 20 июля в Санкт-Петербурге проведёт свой девятый бой на профессиональном ринге. Противостоять российскому титулованному боксёру в 8-раундовом поединке будет аргентинец Карлос Даниэл Кордоба (16-9, КО 4). Оба боксёра показали одинаковый вес, уложившись в лимит лёгкой категории – 61,2 кг.

Также в рамках шоу полутяжеловес из Армении Артуш Оганнисян (3-0, КО 3) в 6-раундовом бою встретится с нигерийцем Габриэлем Оланреваджу (11-3-1, КО 10). Вес Оганнисяна – 79,3 кг, Оланреваджу – 79,4 кг.

В со-главном событии турнира зрители смогут насладиться битвой в первом тяжелом весе между хорошо зарекомендовавшими себя в поп-индустрии Александром "Севером" Севериным и Иваном "Панчером" Майданчуком. Бой будет рассчитан на четыре раунда. Вес Северина – 94,7 кг, а Майданчука – 94,15 кг.

В четверг, 20 июля, выставочный поединок по правилам бокса проведёт боец смешанных единоборств (ММА) Михаил Гогитидзе. Изначально его соперником должен был стать Никита Солонин, но в итоге Гогитидзе встретится с Максом "Топором" Щербаковым. Вес Гогитидзе – 85,65 кг, а Щербакова – 90,7 кг.

Бокс. Лига Ставок. Вечер профессионального бокса. Сергей Кузьмин против Германа Гарсии Монтеса (прямая видеотрансляция)

Начало в 16:40 мск

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх