Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Алаев: РФС не сомневался в положительном исходе допингового дела Руслана Камболова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация футбола закрыла дело о предполагаемом нарушении антидопинговых правил в отношении Камболова из-за отсутствия необходимых доказательств.</p>

2:5220.04.2018

Российский футбольный союз (РФС) не сомневался в положительном результате расследования о предполагаемом нарушении антидопинговых правил защитником казанского "Рубина" и сборной России Русланом Камболовым. Такое мнение ТАСС высказал исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев.

Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) закрыла дело о предполагаемом нарушении антидопинговых правил в отношении Камболова из-за отсутствия необходимых доказательств.

"Мы не сомневались в таком итоге. Подозрения в адрес игрока сборной оказались, естественно, безосновательны, с чем я его и поздравляю. РФС ведет последовательную борьбу с допингом, чистый спорт - наш приоритет", - сказал Алаев.

Камболов в текущем сезоне Российской футбольной премьер- лиги провел 17 матчей. Также в активе 28-летнего полузащитника две игры за сборную России, в которых он результативными действиями не отметился.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх