Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Лодыгин: Отношения с главным тренером "Зенита" Роберто Манчини всегда были хорошие

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее СМИ сообщали, что Лодыгин поставил лайк под комментарием с хэштегом #МанчиниАут болельщика &quot;сине-бело-голубых&quot; в Instagram.</p>

16:5020.03.2018

Вратарь санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Юрий Лодыгин опроверг слухи о том, что он якобы поддерживает призывы к отставке главного тренера "сине-бело-голубых" Роберто Манчини.

"Не могу сидеть в стороне и смотреть на то, что я не делал! Отношения с тренером всегда были хорошие и по-настоящему рабочие, мы "Зенит" и должны добиваться результата вместе. Я прошёл через много трудностей и не допущу клевету на себя, команду и клуб! Я благодарен "Зениту" и его болельщикам за всё, что было и, дай бог, будет! Моя вторая семья - это "Зенит"! Разногласия бывают, но мы не перестанем трудиться, биться, помогать и уважать друг друга! Таков я и моя вера! Спасибо!", - написал Лодыгин в своем аккаунте в "Инстаграм".

Ранее СМИ сообщали, что Лодыгин поставил лайк под комментарием с хэштегом #МанчиниАут болельщика "сине-бело-голубых" в Instagram. Позже Лодыгин удалил отметку, однако болельщик сделал скриншот и опубликовал его на своей странице.

Перед этим Манчини заявил итальянскому изданию Corriere dello Sport, что хотел бы вновь вернуться в английскую премьер-лигу.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх