Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Авангард" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 4:2.</p>

21:0920.02.2024

Омский "Авангард" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:0, 0:2). В составе победителей дубль оформил Томаш Юрчо (2-я и 26-я минуты), также отличились Валентин Пьянов (31) и Иван Николишин (40). У гостей шайбы забросили Алексей Макеев (50) и Андрей Обидин (53).

Омский клуб одержал десятую домашнюю победу подряд над "Автомобилистом". "Авангард одержал 43-ю победу в регулярном чемпионате в текущем сезоне и установил новый рекорд клуба в КХЛ. Предыдущий рекорд (42 победы) был установлен в сезоне-2010/11.

"Авангард" (90 очков) занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Автомобилист" (78) располагается на пятой строчке. В следующем матче "Авангард" 22 февраля примет тольяттинскую "Ладу", а "Автомобилист" в этот же день на выезде встретится с астанинским "Барысом".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх