Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова: Почему Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву не поменяли короткий танец?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Татьяна Тарасова считает, что россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев могли бы выиграть бронзовую медаль в танцах на льду на Олимпиаде в Корее, если бы поменяли короткую программу.</p>

11:3520.02.2018

Известный тренер Татьяна Тарасова считает, что россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев могли бы выиграть бронзовую медаль в танцах на льду на Олимпиаде в Корее, если бы поменяли короткую программу.

Во вторник российский дуэт показал четвертый результат в произвольном танце и занял итоговое пятое место. Канадский дуэт Тесса Вирту/Скотт Мойр одержали победу, вторыми стали французы Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон, а бронзовая медаль досталась американскому дуэту Майе и Алексу Шибутани.

"Сейчас все будут задаваться вопросом, как Тесса и Скотт сумели одержать победу над непобедимыми французами. Но они сделали для этого все, - сказала Тарасова. - Они даже поменяли поддержку, потому что им сказали, что положение партнерши недостаточно гармонирует с постановкой. Причем поменяли без звука, понимая, что это необходимо, если они хотят получать более высокие оценки".

"Я же задаюсь вопросом: почему Бобровой и Соловьеву их тренеры не поменяли короткий танец? Ведь с самого начала сезона было понятно, что он уступает произвольному, причем сильно. А ведь Катя с Димой при таком произвольном вполне могли бороться за бронзовую медаль. Получается, не посчитали нужным. И это очень обидно", - добавила она.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх