Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева заявила, что она переняла жесткость характера у тренера Этери Тутберидзе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсменка рассказала, что тренер учит фигуристок идти вперед и не сдаваться.</p>

16:2524.02.2018

Российская фигуристка Евгения Медведева переняла жесткость характера у своего тренера Этери Тутберидзе. Об этом она рассказала журналистам.

Накануне золото и серебро в индивидуальных соревнованиях на Олимпиаде-2018 разыграли две воспитанницы Тутберидзе. Первой стала 15-летняя Алина Загитова, второй - 18-летняя Медведева.

"Она тот человек, который меня вырастил. На протяжении 11 лет я тренировалась у нее. Многие черты ее характера перешли мне. И некая в хорошем смысле жесткость характера, упорство, она всегда нас учит идти вперед и не сдаваться", - сказала Медведева.

"Самая главная ее особенность - ее не сломит ничего и никогда. Какими бы ни были обстоятельства, что бы в жизни не происходило, она выходит с нами на лед, вкладывает душу в наше общее любимое дело", - добавила Медведева.

Загитова отметила, что Тутберидзе умеет находить подход к каждому спортсмену. "Это очень ценно в фигурном катании, отсюда и такие результаты, - подчеркнула Загитова. - В первую очередь она очень любит фигурное катание, отдает всю себя этому виду спорта".
Источник новости: http://tass.ru/sport/4985362
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Светлана | 10:28, воскресенье, 25 февраля 2018 г. |
Упорство - это хорошо, но иногда нужно уметь сопереживать кому-то, иначе жесткость превращается в черствость. Алина и Женя, с успешным выступлением на Олимпиаде!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх