Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Семин: Согласен ли, что счет не по игре? Ничего страшного нет, потому что мы наделали грубые ошибки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского &quot;Локомотива&quot; Юрий Семин прокомментировал крупное поражение от &quot;Галатасарая&quot; в первом матче группового этапа Лиги чемпионов (0:3) по футболу.</p>

5:3919.09.2018

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал крупное поражение от "Галатасарая" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов (0:3) по футболу и подробно объяснил, что произошло в эпизоде, когда соперник забил гол со штрафного удара.

– Согласен ли, что счет не по игре? Ничего страшного нет, потому что мы наделали грубые ошибки, причем простые. В Лиге чемпионов за такое наказывают очень быстро. Матч разделился: до 9-й минуты мы неожиданно отдали инициативу, хотя наоборот планировали больше играть в атаку и не давать развивать атаку "Галатасараю". Пропустив гол, имели хорошее преимущество, имели достаточно много моментов для того, чтобы сравнять счет.

Второй гол – это такая элементарщина: вместо стенки, в которую нужно было поставить пять человек, мы поставили четверых. Он все и решил. Ошибся ли во втором голе Гилерме, выставляя стенку? Это ошибка всех нас, всей команды. Третий гол уже не играл никакой роли, потому что пошла авантюра, мы пытались отыграться большим количеством людей и пропустили контратаку. Вот и все. В целом, больших претензий к игрокам, кроме моментов с ошибками, предъявить не могу. Они очень старались, работали. Но первый блин оказался комом, – сказал Семин в эфире телеканала "Матч Премьер" во время послематчевого экспресс-интервью.

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх