Как Беслан Мудранов завоевал первое российское золото Олимпиады в Рио (видео финала)

<p>Россиянин Беслан Мудранов одолел действующего чемпиона мира казахстанца Елдоса Сметова в финальной схватке олимпийского турнира по дзюдо.</p>

2:4407.08.2016

Россиянин Беслан Мудранов (весовая категория до 60 кг) одолел действующего чемпиона мира казахстанца Елдоса Сметова.в финальной схватке олимпийского турнира по дзюдо.

Это первая золотая медаль, завоеванная российскими спортсменами на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Бронзовые награды в данной весовой категории выиграли японец Наохиса Такато и узбекистанец Диорбек Урозбоев.