Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В графике Владимира Путина нет встречи с олимпийской сборной России в четверг

58 - Внутреняя страница новости

<p>В графике президента России Владимира Путина на четверг не фигурирует встреча с олимпийской сборной России, которая готовится к стартующим 5 августа Играм в Рио-де-Жанейро, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.</p>

13:3020.07.2016

В графике президента России Владимира Путина на четверг не фигурирует встреча с олимпийской сборной России, которая готовится к стартующим 5 августа Играм в Рио-де-Жанейро, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

"Это не совпадает с моим графиком. Таких мероприятий нет", - сказал Песков, комментируя возможное проведение встречи с российскими олимпийцами в четверг.

Ранее глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен сообщил об итогах расследования, проведенного после высказываний в американском издании New York Times экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о том, что якобы минимум 15 российских спортсменов, выигравших медали на зимней Олимпиаде в Сочи, были частью "допинговой программы" России, направленной на доминирование на домашних Играх-2014. По итогам расследования WADA рекомендовало МОК отстранить сборную России от Игр в Рио, которые пройдут с 5 по 21 августа. Песков ранее заявлял, что Россия и после доклада WADA продолжает готовиться к Играм.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх