Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артём Дзюба поможет сборной России в матче Лиги наций против команды Швеции

58 - Внутреняя страница новости

<p>18 ноября в 11:30 подопечные Станислава Черчесова проведут очередную тренировку на арене &quot;Sportschule Leipzig&quot;, а во второй половине дня отправятся в Швецию.</p>

11:2518.11.2018

Национальная сборная России в Лейпциге продолжает подготовку к заключительному матчу Лиги наций против команды Швеции. Игра состоится 20 ноября в Сольне, начало в 20:45 (22:45, мск).

18 ноября в 11:30 подопечные Станислава Черчесова проведут очередную тренировку на арене "Sportschule Leipzig", а во второй половине дня отправятся в Швецию.

Завтра уже в Стокгольме к сборной присоединится форвард Артём Дзюба, который выполнил всю лечебно-реабилитационную программу в Москве. Утром он проведёт ещё одну тренировку и вылетит в расположение нашей команды, как и планировалось ранее.

Между тем, защитник сборной России Константин Рауш, у которого имеются проблемы с мышцами шеи и спины, завтра покинет расположение команды. До матча со Швецией ему не хватит времени для полного восстановления.

Отметим, что полузащитник Александр Головин не сможет помочь сборной 20 ноября, так как он только вчера приступил к беговой работе на поле и на восстановление ему потребуется ещё не менее пяти дней.

Защитник Марио Фернандес, в свою очередь, приступил к работе на велотренажере на базе своего клуба и в ближайшие дни также не сможет полноценно тренироваться - его участие в матче исключено.

Источник новости: https://www.rfs.ru/news/208636
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх