Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист ЦСКА Роман Еременко дисквалифицирован на 2 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление запрещенных веществ, сообщается на официальном сайте организации.</p>

14:0018.11.2016

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление запрещенных веществ, сообщается на официальном сайте организации.

Положительный допинг-тест Еременко, выступающий также за сборную Финляндии, сдал после матча группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и леверкузенским "Байером", который прошел 14 сентября в Германии (2:2). Анализ допинг- пробы показал наличие в организме спортсмена кокаина и его метаболитов, которые относятся к классу С6 в списке запрещённых веществ в 2016 году. Дисквалификация Еременко отсчитывается с 6 октября 2016 года - даты временного отстранения футболиста.

Решение УЕФА может быть обжаловано в течение трех дней с момента получения мотивировочной части в письменном виде.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх