Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-чемпион "Формулы-1": Даниил Квят получил уже много шансов, но все равно ничему не учится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион &quot;Формулы-1&quot; 1997 года канадец Жак Вильнев критически отозвался о российском пилоте &quot;Торо Россо&quot; Данииле Квяте, который в воскресенье стал виновником аварии с Карлосом Сайнсом на старте Гран-при Великобритании.</p>

6:2818.07.2017

Чемпион "Формулы-1" 1997 года канадец Жак Вильнев критически отозвался о российском пилоте "Торо Россо" Данииле Квяте, который в воскресенье стал виновником аварии с испанским коллегой по команде Карлосом Сайнсом на старте Гран-при Великобритании.

– Не совсем понимаю, что Квят пытается делать, – оценил эпизод Вильнев, чьи слова приводит Motorsport.com. – Знаете, что самое плохое в этой истории? По радио он потом пытается во всем обвинить своего напарника, думая, что никто не видел, что произошло. Это признак плохого отношения. Он заслуживает остаться дома. Его поведение уже становится неприличным. Он выехал за пределы трассы, в следующем повороте вернулся на нее, но если бы там не было Сайнса, то он все равно бы вылетел. Его нужно оставить дома, чтобы он мог подумать об этом. Уже не первый уик-энд, когда он слегка перегибает палку. Может "Формула-1" слишком быстра для него. Не знаю. Если ты продолжаешь показывать на кого-то пальцем, то никогда ничему не научишься. Всегда нужно винить себя, даже когда ты не виноват. Только так можно сделать себя лучше. А когда вина твоя на сто процентов, то попытки обвинить кого-то другого выглядят жалко. Обычно пилоты даже не получают второго шанса, а он получил их уже много, но кажется все равно ничему не учится.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх