Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу прилетела в Санкт-Петербург на матч ЧМ-2018 с Египтом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Национальная сборная России ппо футболу продолжает подготовку ко второму матчу ЧМ-2018, в котором встретится с Египтом.</p>

4:1418.06.2018

Национальная сборная России ппо футболу продолжает подготовку ко второму матчу ЧМ-2018, в котором встретится с Египтом. Поединок состоится 19 июня в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе, начало встречи в 21:00 мск.

В воскресенье, 17 июня, российская команда провела тренировку на базе в Новогорске. Ее посетили исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев, глава РФПЛ Сергей Прядкин и вице-премьер РФ Виталий Мутко. В занятии приняли участие все футболисты, за исключением травмированного Алана Дзагоева. К слову, в этот день полузащитнику исполнилось 28 лет, и за обедом команда подарила Дзагоеву праздничный торт.

Во второй половине дня сборная России вылетела в Санкт-Петербург, полет занял около часа. В понедельник, 18 июня, команда проведет предматчевую тренировку на стадионе "Санкт-Петербург", которая начнется в 12:00. Вечером команда примет участие в теоретическом занятии.

 

Источник новости: http://rfs.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх