Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Рублев уступил первой ракетке мира Энди Маррею (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Теннисист Андрей Рублёв, последний из представителей России в мужском одиночном разряде на Australian Open проиграл первой ракетке мира Энди Маррею. Чуть ранее, также во втором круге, вылетел из турнира россиянин Карен Хачанов.</p>

16:4018.01.2017

Теннисист Андрей Рублёв, последний из представителей России в мужском одиночном разряде на Australian Open проиграл первой ракетке мира Энди Маррею. Чуть ранее, также во втором круге, вылетел из турнира россиянин Карен Хачанов

В последнем матче дня на центральной арене россиянин Андрей Рублев уступил лидеру мирового тенниса Энди Маррею. Первая партия получилась самой острой, но со второго сета в игре россиянина стало появляться всё больше брака. В третьем сете при счёте 1:1 Маррей  упал и подвернул голеностоп, но это не помешало ему продолжить игру. Повреждение оказалось незначительным. Но Андрей не смог воспользоваться этой ситуацией и совершил ряд собственных невынужденных ошибок, что привело к поражению со счетом 0:3. 

Открытый чемпионат Австралии. Мельбурн. Хард. Мужчины. Второй круг

Джек Сок (США, 23) — Карен Хачанов (Россия) — 6:3, 6:4, 6:4.
Энди Маррей (Великобритания, 1) — Андрей Рублёв (Россия, Q) — 6:3, 6:0, 6:2.

В четверг, 19 января, свои матчи второго круга проведут Новак Джокович, Серена Уильямс, Рафаэль Надаль. Из россиян на корты выйдут Анна Блинкова, Екатерина Макарова, Елена Веснина, а в парах сыграют Анастасия Павлюченкова, Андрей Кузнецов и Карен Хачанов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх