Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Лаухин назначен главным тренером клуба ВХЛ "Ермак"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новым главным тренером ХК &quot;Ермак&quot; назначен <strong>Виктор Лаухин</strong>. Сегодня он был представлен команде и приступил к своим обязанностям. Вторым тренером будет работать <strong>Михаил Комаров</strong>.</p>

12:0718.01.2014

Новым главным тренером ХК "Ермак" назначен Виктор Лаухин. Сегодня он был представлен команде и приступил к своим обязанностям. Вторым тренером будет работать Михаил Комаров.

Напомним, что Виктор Лаухин уже работал вторым тренером в хоккейном клубе "Ермак" в сезоне 2010/2011 годов, а с 03.12.2010 был назначен главным тренером команды, и поднял ее с последнего места в дивизионе, выведя "Ермак" в плей-офф.

- Я хотел бы обозначить на сегодняшний день три задачи, которые нужно решить. Первое - цель, которую руководство клуба поставило перед коллективом, попадание в плей-офф, никто не отменял. Трудно - да, но не невозможно. Второе - найти контакт с ребятами, донести до их сознания свои требования и свои цели. Третье – наверное, самое главное, вернуть болельщиков на трибуны. Когда я работал в "Ермаке", дворец на каждом матче был практически полон, - сказал Лаухин, слова которого приводятся на официальном сайте ВХЛ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх