Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СКР благодаря Виктору Ану договорился о сборе шорт-трекистов РФ в Южной Корее перед ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Союз конькобежцев России (СКР) благодаря Виктору Ану договорился о заключительном сборе российских шорт-трекистов в Южной Корее перед стартом Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, заявил президент СКР Алексей Кравцов.</p>

13:5517.10.2017

Союз конькобежцев России (СКР) благодаря Виктору Ану договорился о заключительном сборе российских шорт-трекистов в Южной Корее перед стартом Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, заявил президент СКР Алексей Кравцов.

Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля. Олимпийский турнир по шорт-треку 2014 года ознаменовался тремя золотыми медалями мужской сборной России. Виктор Ан выиграл золото на дистанциях 1000 и 500 метров, также россияне победили в эстафете на 5000 метров. На Олимпиаде-2006 Ан также завоевал три золотые медали, выступая за сборную Южной Кореи.

"Бенефитов мы не будем иметь в Корее из-за того, что у нас в команде Ан. Но у него хорошие отношения с федерацией Южной Кореи, благодаря этому нам было проще договориться о проведении в Южной Корее финального этапа подготовки к Играм. Мы будем готовиться в Сеуле, недалеко от места Олимпийских игр. С помощью Ана нам удалось пригласить спарринг-партнеров из Кореи. Он - великий стратег и тактик. Ан делится своими мыслями с коллегами по нашей сборной, на нем держится наша эстафетная команда. Ан и Семен Елистратов "везут" эту команду", - сказал Кравцов журналистам.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:27 11.02.2018

Комментарии российского шорт-трекиста Семена Елистратова после завоевания бронзовой медали на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в Пхенчхане будут рассмотрены МОК.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх