Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Названы составы сборных России по шорт-треку для подготовки к ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан вошел в состав сборной России для подготовки к Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.</p>

12:5714.08.2017

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан вошел в состав сборной России для подготовки к Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом ТАСС сообщила начальник команды Анна Максименко.

Ан выиграл три олимпийских золота, выступая за сборную Южной Кореи на Играх в Турине 2006 года, и еще три, выступая за команду России на Олимпиаде 2014 года в Сочи. Приняв российское гражданство в 2011 году, Ан также стал двукратным чемпионом мира и многократным чемпионом Европы.

"В состав команды для подготовки к Олимпиаде у мужчин вошли Виктор Ан, Семен Елистратов, Денис Айрапетян, Павел Ситников, Артем Козлов, Александр Шульгинов, Владимир Григорьев и Артем Денисов", - сообщила Максименко.
У женщин готовиться к Олимпиаде будут Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Юлия Шишкина, Евгения Захарова, Эмина Малагич, Татьяна Бородулина и Вера Рассказова. "Готовиться к Кубку мира команда начнет в Новогорске с 20 августа", - сказала Максименко.

Первый этап Кубка мира пройдет с 28 сентября по 1 октября в Будапеште. Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:27 11.02.2018

Комментарии российского шорт-трекиста Семена Елистратова после завоевания бронзовой медали на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в Пхенчхане будут рассмотрены МОК.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх