Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Японский шорт-трекист выселен из Олимпийской деревни после проваленного допинг-теста

58 - Внутреняя страница новости

<p>Японец Кэй Сайто, который выступает в составе национальной сборной по шорт-треку, выселен из Олимпийской деревни и отстранен от Игр-2018 за проваленный допинг-тест.</p>

4:4413.02.2018

Японец Кэй Сайто, который выступает в составе национальной сборной по шорт-треку, выселен из Олимпийской деревни и отстранен от Игр-2018 за проваленный допинг-тест. Об этом сообщает пресс-служба Спортивного арбитражного суда (CAS).

В допинг-пробе 21-летнего спортсмена, который был заявлен в качестве резервиста в состав японской команды на мужскую эстафету на 5000 м, было найдено запрещенное вещество ацетазоламид. CAS после рассмотрения заявления со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) и Международного союза конькобежцев (ISU) постановил, что Сайто принимал вещество добровольно, в связи с чем на него наложено временное отстранение, которое распространяется на Олимпиаду и на другие соревнования под эгидой ISU.

Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане завершатся 25 февраля

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:27 11.02.2018

Комментарии российского шорт-трекиста Семена Елистратова после завоевания бронзовой медали на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в Пхенчхане будут рассмотрены МОК.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх