Борцы-вольники успешно выступили на Межконтинентальном кубке в Хасавюрте

<p>В Хасавюрте завершился Межконтинентальный кубок по вольной борьбе. В весовой категории до 65 кг победу одержал призёр чемпионата Европы и Европейских игр Ильяс Бекбулатов.</p>

14:0517.10.2016

В Хасавюрте завершился Межконтинентальный кубок по вольной борьбе. В весовой категории до 65 кг победу одержал призёр чемпионата Европы и Европейских игр Ильяс Бекбулатов, в финальной схватке победивший азербайджанца Магомеда Муслимова.

Кроме того, победы на турнире одержали Заур Угуев (до 57 кг), Рамазбек Джамалов (до 61 кг), Магомед Курбаналиев (до 70 кг), Гаджи Набиев (до 74 кг), Анзор Уришев (до 86 кг), Ахмед Батаев (до 97 кг) и Батрадз Газзаев (до 125 кг).