Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роберто Манчини: Об ответной встрече с "Утрехтом" будем думать после матча чемпионата России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер санкт-петербургского &quot;Зенита&quot; Роберто Манчини рассказал об итогах первой встречи раунда плей-офф Лиги Европы по футболу, времени на перестроение команды и причинах переноса игры.</p>

6:5317.08.2017

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Роберто Манчини рассказал об итогах первой встречи раунда плей-офф Лиги Европы по футболу, времени на перестроение команды и причинах переноса игры.

– Согласны ли вы с тем, что поражение абсолютно заслуженное? Почему команда так слабо сыграла в атаке?

– Мы играли не лучшим образом – это правда, – сказал на пресс-конференции Манчини. – Нельзя забывать, что последний наш матч состоялся в воскресенье вечером, а "Утрехт" играл в пятницу.

– Ожидали ли вы подобный напор от голландцев?

– Каждая игра в Нидерландах сложна. К сожалению, сами допускали ошибки. В первой половине соперник активно прессинговал нас, во втором тайме мы сравняли игру, но допускали помарки в защитных действиях.

– Вы уже знаете, что измените во втором матче?

– У нас впереди матч в чемпионате России, затем уже вторая встреча с "Утрехтом". Соответственно, после нее мы уже будем думать об ответной встрече.

– Не жалеете, что решили перенести матч на день раньше?

– Тут проблема связана с полицией – они не хотели, чтобы в один день были сыграны два матча – один в Амстердаме, другой в Утрехте. Поэтому игра была перенесена.

– Почему "Зенит" было не узнать. С чем это связано?

– Нам нужно время. Костяк команды, как вы знаете, еще не сложился. У нас поменялось много футболистов. Иногда мы действительно проводим не самые лучшие матчи, но чтобы сделать сильную команду, нужно время.

– Что вы сказали Паредесу, когда его инструктировали?

– Ничего особенного. Это были подсказки по ходу игры.

Источник новости: fc-zenit.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх