Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Православный канал "СПАС" покажет российский хоккей с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация хоккея с мячом России и первый общественный православный телеканал &quot;СПАС&quot; заключили соглашение о сотрудничестве.</p>

7:3717.08.2017

Федерация хоккея с мячом России и первый общественный православный телеканал "СПАС" заключили соглашение о сотрудничестве.

На круглосуточном телеканале, вещающем более, чем в 80 городах России, а также на территории Казахстана и Республики Беларусь, отныне будет представлен наш национальный вид спорта. Планируется, что в сезоне 2017/18 годов в эфире телеканала появятся матчи чемпионата России, а также будет создана тематическая передача, посвященная русскому хоккею.

В России телеканал "СПАС" начал свое вещание 28 июля 2005 года. Две трети эфирного времени канала отведено общественному вещанию (документалистика, просветительские и образовательные программы), одна треть — православной тематике. Вещание канала осуществляется через операторов спутникового и кабельного вещания России.

Источник новости: rusbandy.ru
← Вернуться назад
Максим | 11:53, четверг, 17 августа 2017 г. |
А разве для православной церкви хоккей - не "бесовские игрища"? Впрочем, РПЦ уже давно поддерживает спорт (скажем, в Мордовии), так что хоть какая-то польза от попов. Не все же им торговать водкой и куревом, что в общем-то по канонам церковным есть грех.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх