Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Григорян: Для меня, как человека, который помнит, что такое "Арарат-73", сегодня особенный день

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новый главный тренер московского клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) &quot;Арарат&quot; Александр Григорян прокомментировал свое назначение.</p>

8:3517.08.2017

Новый главный тренер московского клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Арарат" Александр Григорян прокомментировал свое назначение.

– Для меня, как человека, который помнит, что такое "Арарат-73", сегодня особенный день. Все детство и юность я болел за эту команду и в конечном итоге стал главным тренером одноименного клуба из Москвы. Это настоящий повод для гордости. Для меня большая честь стать частью "Арарата". Сделаю все возможное, чтобы мы вместе добились максимальных результатов, – приводит слова специалиста пресс-служба "Арарата".

Григорян с января 2017 года возглавлял "Анжи". В текущем сезоне махачкалинский клуб в шести матчах чемпионата России набрал три очка, одержав одну победу при пяти поражениях. 13 августа специалист покинул махачкалинский "Анжи".

С московским клубом Григорян подписал трехлетний контракт.

Фото: twitter.com/FC_AraratMoscow

Источник новости: https://twitter.com/FC_AraratMoscow
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх