Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вице-президент "Монако": Мы сделали предложение ЦСКА по Александру Головину. Сумма трансфера очень достойная

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-президент &quot;Монако&quot; Вадим Васильев подтвердил информацию о том, что клуб сделал московскому ЦСКА предложение по полузащитнику Александру Головину.</p>

3:3417.07.2018

Вице-президент "Монако" Вадим Васильев подтвердил информацию о том, что клуб сделал московскому ЦСКА предложение по полузащитнику Александру Головину.

– Мы сделали предложение ЦСКА по Головину, – сказал Васильев. – Сумму трансфера я озвучить не могу, но она очень достойная. Срок контракта? Стандартный, 5 лет. Считаю, в данной ситуации переход в "Монако" – самый правильный вариант для Головина. Ехать из России сразу в топ-клуб ведущей европейской лиги – очень рискованно. Мы умеем запускать карьеру молодых игроков. Достаточно взглянуть на Мбаппе. Все должно решиться в ближайшие дни. Наверное, даже 16 июля. Поймите, мы не можем долго ждать. Если сделка не удастся, перейдем к следующей кандидатуре.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх