Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА назвала Дениса Черышева одним из главных открытий ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Черышев провел на чемпионате мира пять матчей и забил четыре мяча, став лучшим бомбардиром российской сборной на турнире.</p>

3:0517.07.2018

Международная федерация футбола (ФИФА) включила полузащитника сборной России Дениса Черышева в число главных открытий чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

Черышев провел на чемпионате мира пять матчей и забил четыре мяча, став лучшим бомбардиром российской сборной на турнире. Российская команда дошла до стадии четвертьфинала, где в серии пенальти уступила будущим финалистам чемпионата хорватам.

"Возможно, путь Черышева на чемпионате мира мог быть более сказочным, выйди он на поле стадиона "Лужники" в финальном матче, через 31 день после того, как он великолепно себя проявил в матче открытия турнира. После неудачных попыток прорваться в основной состав "Реала" и череды травм в "Вильярреале" для него настало врямя засиять. Его гол в четвертьфинальном матче против хорватов стал достаточным доказательством этого", - сказано в сообщении на сайте ФИФА.

Также в рейтинг ФИФА вошли защитник сборной Англии и "Тоттенхэма" Киран Триппьер, полузащитник сборной Японии и испанского "Бетиса" Такаси Инуи, вратарь сборной Дании и английского "Лестера" Каспер Шмейхель и защитник сборной Колумбии и испанской "Барселоны" Ерри Мина.

Черышев является игроком "Вильярреала", куда перешел в 2016 году из "Реала". В составе сборной России он в общей сложности провел 16 матчей, в которых отметился четырьмя голами и одной результативной передачей.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх