Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Прядкин: РФПЛ отказала МВД в переносе матча "Динамо" - "Спартак"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская футбольная премьер-лига получала запрос от МВД и администрации подмосковных Химок о переносе матча 1-го тура чемпионата между &quot;Динамо&quot; и &quot;Спартаком&quot;, но отказала, встреча состоится по расписанию.</p>

7:2417.07.2017

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) получала запрос от МВД и администрации подмосковных Химок о переносе матча 1-го тура чемпионата между "Динамо" и "Спартаком", но отказала, встреча состоится по расписанию. Об этом ТАСС сообщил президент лиги Сергей Прядкин.

Ранее издание Life.ru сообщило, что МВД обратилось в лигу с просьбой о переносе матча, который должен пройти 18 июля на подмосковной "Арене-Химки" (начало матча - 19:30 мск). Причиной является то, что в этот же день в подмосковном Жуковском пройдет авиасалон "МАКС-2017", что может создать сложности при обеспечении безопасности.

"Обращение от МВД и администрации Химок было, но матч состоится согласно расписанию. Все-таки, где Химки и где Жуковский. Все вопросы, связанные с МВД, мы решили на совместном заседании", - прокомментировал ситуацию Прядкин.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх