Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннисистка Наталья Вихлянцева впервые в карьере вышла в финал турнира WТА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в финал на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Хертогенбосе.</p>

14:4517.06.2017

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в финал на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Хертогенбосе. Россиянка в двух сетах переиграла хорватку Ану Конюх (5) со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 19 минут.

В своем первом в карьере финале турнира WTA 20-летняя россиянка сыграет с победительницей матча между эстонкой Аннет Контавейт и украинкой Лесей Цуренко (7).

"Я очень рада. Я готовилась к матчу с Аной, мы с ней играли один раз на Orange Bowl, и она победила. Я старалась показать свою лучшую игру и при этом наслаждалась атмосферой на этом корте. До сих пор не могу поверить, что я в финале. Даже не знаю, что сказать, пока что просто очень счастлива", — приводит слова Вихлянцевой "Чемпионат".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх