Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: После первого круга я думал, что гонка для меня закончена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гонщик Даниил Квят подвёл итоги Гран При Бахрейна, который он завершил на 12-м месте после вылета с трассы на первом круге.</p>

10:3517.04.2017

Российский гонщик Даниил Квят подвёл итоги Гран При Бахрейна, который он завершил на 12-м месте после вылета с трассы на первом круге.

"После первого круга я думал, что гонка для меня закончена, – цитирует Квята пресс-служба "Торо Россо". – Колёсам не хватало сцепления, и я вылетел из-за недопонимания с одним из соперников. Я заблокировал шины, оказался за пределами трека и откатился на последнее место. Нужно проанализировать, что там произошло, потому что по сравнению с остальными мне действительно не хватало сцепления.

После этого я старался сделать всё возможное, но, к сожалению, до борьбы за очки было слишком далеко. По крайней мере мне удалось финишировать. Было важно проехать всю дистанции. С каждым кругом я чувствую себя в машине все увереннее.

Сегодня просто был не наш день. Мы не можем позволить себе такие ситуации, поскольку борьба в середине пелотона очень плотная. Надеюсь, на моём домашнем Гран При России мы поборемся за большое количество очков. Они нам нужны, и наша машина позволяет рассчитывать на это".

Напарник россиянина Карлос Сайнс сошёл с дистанции после столкновения с Лэнсом Строллом в первом повороте.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх