Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннис. ВТБ Кубок Кремля - 2018. Результаты за 15 октября (пары)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник, 15 октября, в последнем матче дня на центральном корте россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв победили 4-ю сеяную пару Марцин Матковски (Польша)-Николас Монро (США).</p>

5:1516.10.2018

В понедельник, 15 октября, в последнем матче дня на центральном корте россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв победили 4-ю сеяную пару Марцин Матковски (Польша) - Николас Монро (США) со счётом 6/4, 7/5.

А начался мужской парный турнир с матча Малек Джаризи - Ник Киргиос против пары Мирза Башич - Дамир Джумхур. Джазири-Киргиос обыграли представителей Боснии и Герцеговины за 45 минут со счётом 6/1, 6/3. В следующем парном поединке встретились Роман Йебавы из Чехии и словак Мартин Клижан и дуэт из США - вторые сеяные Аустин Крайчек и Раджив Рам. Американские спортсмены выиграли - 6/4, 6/3. Пара из России Евгений Донской и Иван Гахов проиграла первым сеяным Хулио Перальте из Чили и Орасио Себальосу из Аргентины – 3/6, 4/6.

Также прошли два парных матча у женщин. Первыми сыграли представительница Хорватии Дарья Юрак и румынская теннисистка Ралука Олару против американских спортсменок Кейтлин Кристиан и Сабрины Сантамарии. Американки уступили со счетом – 3/6, 1/6.

В следующем матче француженка Кристина Младенович и представительница Казахстана Галина Воскобоева обыграли россиянку Ирину Хромачеву и сербку Нину Строянович – 6/3, 6/0.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх