Гол Дениса Глушакова вернул "Спартак" на первое место в чемпионате России по футболу (видео)

<p>Футболисты московского &quot;Спартака&quot; дома с минимальным счетом одолели &quot;Ростов&quot; в матче 10-го тура чемпионата России.</p>

3:4416.10.2016

Футболисты московского "Спартака" дома с минимальным счетом одолели "Ростов" в матче 10-го тура чемпионата России.

Победный гол на 53-й минуте матча забил Денис Глушаков. Добавим. что гости заканчивали игру вдевятером -  на 45-й минуте Федор Кудряшов получил прямую красную карточку, а на 75-й - Сезар Навас получил вторую желтую карточку и также покинул поле.

"Спартак" после этой победы набрал 22 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице. "Ростов" с 16 баллами занимает пятую строчку.

В одиннадцатом туре "Спартак" 22 октября сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом". В тот же день "Ростов" проведет гостевую встречу с "Уфой".

Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур

"Спартак" (Москва) — "Ростов" (Ростов-на-Дону) — 1:0 (0:0)
Гол: Глушаков, 53
Удаления: Кудряшов, 45. Сесар Навас, 74 (оба — "Ростов")

Петр Таран | 9:30, понедельник, 17 октября 2016 г. |
А судью лишить судейства года на два, а в дальнейшем вообще не допускать к судейству.......
Петр Таран | 9:28, понедельник, 17 октября 2016 г. |
Какой позор Спартаковцы сговорились с судьей и он пошел на эту удочку. Сколько вы ему в карман положили признавайтесь????? Таких судей надо просто выгонять и не допускать судить мачт. Позор вам СПАРТАК ну ничего вы приедите к нам мы вам покажем класс игры. а если бы у нас так получилось, мы бы у вас выиграли как миниму 5-0. А вы позорники с судьей, ничего время покажет