Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбурге второй раз горел факелоносец, в Нижнем Тагиле огонь погас в 70-й раз (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Екатеринбурге в ходе эстафеты Олимпийского огня произошел очередной инцидент &ndash; в районе Автовокзала пламя с факела перекинулось на одежду факелоносца.</p>

15:0815.12.2013

В Екатеринбурге в ходе эстафеты Олимпийского огня произошел очередной инцидент – в районе Автовокзала пламя с факела перекинулось на одежду факелоносца.

Известно, что инцидент произошел после того, как человек из сопровождающей факел команды подрегулировал мощность горения факела. Жидкость из факела выплеснулась на спортивную куртку факелоносца. К счастью, огонь удалось быстро потушить, сообщает Е1.

Эстафету олимпийского огня в Свердловской области вообще преследовали неприятности. Утром, когда огонь прибыл в Екатеринбург, чтобы затем отправиться в Тагил, случилось ЧП с факелоносцем.

Первым в Екатеринбурге огонь принял председатель профсоюза Свердловской железной дороги (СвЖД) Анатолий Гаращенко. Во время его бега из факела на куртку и шапку Гаращенко выплеснулась горящая жидкость. Одежда загорелась, факелоносца повалили на землю и закидали снегом. Однако очень быстро мужчину подняли на ноги, и он продолжил бежать дальше, а после забега и вовсе отправился на рабочее совещание.

Затем, когда огонь прибыл в Тагил, там он потух. Как шутили блогеры, произошел своеобразный юбилей. За все время эстафеты в России факел тух 69 раз, на Нижний Тагил пришелся 70-й. В Екатеринбурге огонь тоже уже успел погаснуть, сообщает znak.com.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх