Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Молодёжные сборные. Суперсерия. Россия - Канада. 6-й матч (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ночь с четверга на пятницу в 3.00 мск&nbsp;молодежная сборная России проведет&nbsp;шестой, заключительный матч CIBC Canada Russia Series (общий счет 3-2). Соперник &ndash; сборная Главной юниорской лиги Квебека.</p>

1:3416.11.2018

В ночь с четверга на пятницу по московскому времени молодежная сборная России проведет в Драммондвилле шестой, заключительный матч CIBC Canada Russia Series (общий счет 3-2). Соперник – сборная Главной юниорской лиги Квебека.

После позавчерашней победы в матче под номером пять в Шербруке россияне остались базироваться в этом же городе, и на местном же стадионе команда провела тренировку в среду и утреннюю раскатку в четверг. Дорога перед игрой до арены в Драммондвилле займет час на автобусе.

Сборная России впереди в серии со счетом 3-2 (9-6 по очкам). Для итоговой победы молодежке достаточно не проиграть в основное время. В случае успеха соперника по итогам 60 минут шестого матча, победитель ежегодной ноябрьской серии будет определяться в дополнительной серии штрафных бросков.

Матч сборная Главной юниорской лиги Квебека – Россия начнется в 3.00 по московскому времени.

Хоккей. Молодёжные сборные. Суперсерия. Россия - Канада. 6-й матч (прямая видеотрансляция)

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх