Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Авербух: В женском одиночном катании я сотрудничаю только с Женей Медведевой

58 - Внутреняя страница новости

<p>В прошлом сезоне Авербух, серебряный призер Олимпийских игр 2002 года, стал постановщиком короткой программы Максима Ковтуна.</p>

16:0015.05.2017

Хореограф Илья Авербух заявил агентству "Р-Спорт", что продолжает сотрудничество с российским фигуристом Максимом Ковтуном и будет постановщиком его короткой и произвольной программ на сезон-2017/18.

В прошлом сезоне Авербух, серебряный призер Олимпийских игр 2002 года, стал постановщиком короткой программы Ковтуна.

"С Максимом Ковтуном мы начали сотрудничество по короткой программе, планируем ставить и произвольную программу. В прошлом сезоне я ставил ему короткую программу, а в этом мы продолжили сотрудничество", - сказал Авербух по телефону.

Собеседник агентства также уточнил, что заявляя ранее СМИ, что в олимпийском сезоне будет ставить программы только двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой, имел в виду, что не будет сотрудничать с другими одиночницами.

"Могу вам сказать, что на данный момент у нас поставлено больше половины произвольной программы для Жени. После ее возвращения из отпуска мы доделаем произвольную и возьмемся за короткую. В приоритете у меня, конечно, Евгения Медведева. Мне поступали предложения от различных фигуристок, в том числе и от Лены Радионовой. Но при всем ее большом таланте в женском одиночном катании я сотрудничаю только с Женей Медведевой, несмотря ни на что", - подчеркнул Авербух.
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
авер | 23:40, среда, 14 июня 2017 г. |
Дешёвую пантомиму опять поставишь?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх