Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хенрик Карлссон, Захар Арзамасцев и Вадим Шипачев – лучшие игроки недели в КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ на основании анализа статистических данных выступлений игроков назвала лауреатов 11-й игровой недели турнира в четырех номинациях.</p>

17:3514.11.2016

Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ на основании анализа статистических данных выступлений игроков назвала лауреатов 11-й игровой недели турнира в четырех номинациях.

Лучшим вратарем признан Хенрик Карлссон ("Барыс"), в трёх матчах одержавший три победы, в том числе две – на ноль, и пропустивший в этих играх лишь одну шайбу. Карлссон отразил 98,86 % бросков по своим воротам, его коэффициент надежности составил 0,33.

Лучшим защитником признан Захар Арзамасцев ("Салават Юлаев"), в трех матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший в них 3 (2+1) очка. Защитник "Салавата" не завершил ни одного матча с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+5). На его счету 13 бросков по воротам и 4 блокированных броска соперников. Отметим, что Арзамасцев признаётся лучшим защитником лиги вторую неделю подряд.

Лучшим нападающим признан Вадим Шипачёв (СКА), в трех матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший в них 8 (2+6) очков при показателе полезности (+5). На счету нападающего питерского клуба – дубль в ворота "Локомотива". Шипачёв набирал очки во всех проведенных матчах недели.

Лучшим новичком признан защитник Дмитрий Шуленин ("Торпедо"), в трех матчах одержавший вместе с командой две победы и набравший в них 2 (0+2) очка. Шуленин не завершил ни одного матча с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+4). 20-летний игрок проводил на льду в среднем 17 минут 22 секунды, провёл 4 силовых приема и заблокировал 4 броска соперников.

Источник новости: http://www.khl.ru/news/2016/11/14/327898.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх