Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабиб Нурмагомедов: Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в резкой форме ответил исполнителю Тимати, который вступил в полемику с бойцом по поводу отмены концерта Егора Крида в Махачкале.</p>

12:4411.09.2018

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в резкой форме ответил исполнителю Тимати, который вступил в полемику с бойцом по поводу отмены концерта Егора Крида в Махачкале.

Напомним, что в адрес Крида стали поступать угрозы, после чего его выступление в Дагестане было отменено. Тимати считает, что одним из вдохновителей срыва концерта стал российский боец UFC.

– Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне, типа, я не имею права на своё мнение – это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю, я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего-то хотят, – написал Нурмагомедов в Instagram.

Сам Нурмагомедов сейчас готовится к бою с экс-чемпионом UFC Конором Макгрегором, который пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх