Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Капитана краснодарской "Кубани" избили в клубной столовой за участие в договорных матчах

58 - Внутреняя страница новости

<p>Капитана краснодарского футбольного клуба &quot;Кубань&quot; <strong>Игоря Армаша</strong> избили в клубной столовой.</p>

14:4314.09.2016

Капитана краснодарского футбольного клуба "Кубань" Игоря Армаша избили в клубной столовой. Об этом сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на сайт болельщиков "Кубани".

Отмечается, что Армаш был избит Эролом Кумсаровым, который является заместителем коммерческого директора ФК "Кубань". Кумсаров нанес Армашу несколько ударов в лицо, предъявляя претензии в якобы участии в договорных матчах на протяжении двух последних лет.

Данный инцидент произошел на глазах футболистов и тренерского штаба "Кубани". Сообщается, что служба безопасности клуба не стала вмешиваться в происходящее.

Пресс-атташе "Кубани" Вячеслав Иванов, заявил, что информация о драке не соответствует действительности.

"Никакого рукоприкладства не было. Был эмоциональный разговор. Случился он во время командного совещания, где затрагивались игровые и также финансовые аспекты. Да, поговорили на повышенных тонах, но не более того", — приводит слова Иванова "Спорт-Экспресс".

В настоящее время "Кубань" выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

29-летний Армаш выступает за "Кубань" с 2010 года. На его счету 152 матча за клуб, в которых он забил пять мячей. 38-летний Кумсаров выступал за "Кубань" с 1996 по 1997 год, однако ни одного матча в составе первой команды не провел.

 

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх